Subasta 842T, Lote # 51
Firmado Lupasa. Siglo XX. Bodegón con jarra, copa y uvas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 60 x 90 cm. Estimado $1,500-2,000